8 (47234) 3-05-37

Телефон

Search
 

«Приходите в гости к нам!»

Алексеевский краеведческий музей > Новости  > «Приходите в гости к нам!»

«Приходите в гости к нам!»

Мы все такие разные, но всех нас объединяет одно — мы соседи! Соседи по месту жительства, по рабочему месту, по садовым или огородным участкам, по любимому делу. Всем известно, что соседи – это те люди, которые знают о нас больше, чем мы сами.  Хорошие соседи — счастливые друзья? Конечно, но не только друзья: иногда соседи становятся роднее родственников.

В стенах Алексеевского краеведческого музея прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню соседей. На мероприятии присутствовали соседи музея, жители улицы и переулка Некрасова, которых объединяет прекрасный человек,   замечательная женщина- уличком Сирота Вера Алексеевна. Был приглашен очень дружный и сплоченный коллектив социальной гостиной «Вдохновенье» при БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения», он порадовал нас стихами собственного сочинения, музыкальными и юмористическими номерами.

В программу мероприятия вошли конкурсы, викторины, экскурсия по музею. Участники мероприятия в дружеской беседе и непринужденной обстановке поделились интересными историями и воспоминаниями о радостных  моментах соседской жизни.

IMG_0129 IMG_0164 IMG_0169 IMG_0178 IMG_0187 IMG_0194 IMG_0198 IMG_0215 IMG_0218 IMG_0222

Яндекс.Метрика