14
Май
0
Comments
Сегодня в историко-литературном музее состоялась игра «Территория единства», в рамках проекта «Пушкинская карта», участниками которой стали учащиеся МБОУ «Матрёногезовская СОШ».
in Новости
Сегодня в музее состоялась игра «Территория единства», в рамках проекта «Пушкинская карта», участниками которой стали учащиеся МБОУ «Матрёногезовская СОШ».
Ребята с большим азартом отвечали на вопросы викторины о культурных традициях, обычаях, национальных промыслах и ремёслах,изготовили своими руками бумажную куклу в национальном костюме, складывали тематические пазлы.
Игра помогла сформировать интерес и уважение к другим национальным культурам, воспитать чувства общности, дружбы и единства с людьми различных национальностей, живущих в России.
Самому активному участнику игры был вручен памятный сувенир.









